Casa Bene Villas
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Dachpool Tauchbecken |
| Sportaktivitäten Tauchen Schnorcheln Angeln Darts | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Frühstück Frühstück im Zimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das stilvolle 6-Zimmer-Apartment Casa Bene Villas Isla Mujeres liegt nur 5 Fußminuten von der Schildkrötenaufzuchtstation Tortugranja sowie dem Heiligen Herz Jesu entfernt und bietet Blick auf den Pool. In dem stilvollen Apartment steht den Gästen eine Terrasse mit einem Swimmingpool zur Verfügung.
Das Apartment ist nur 550 Meter von der Hacienda Mundaca und Crayola House liegt in circa 2 km Entfernung. Der Garrafon Park ist in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Casa Bene Villas gelegen.
Die Gäste der Unterkunft genießen den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Diese Apartments bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine. Der internationale Flughafen Isla Mujeres ist 5 km entfernt. Wenn Sie Ihren Urlaub aktiv gestalten möchten, können Sie Darts ausprobieren und Yogastunden nutzen. Nach einem ereignisreichen Tag ist ein Swimmingpool der perfekte Ort zum Entspannen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Dolphin Discovery Isla Mujeres2,1 km
- National park El Garrafón2,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Isla Mujeres4,6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Frühstück im Zimmer
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Tauchbecken
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Spa- und Wellnesscenter
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Tauchen
- Schnorcheln
- Darts
- Yogastunden
- Angeln
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Autovermietung
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Babysitting/ Kinderbetreuung
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des stilvollen Apartments Casa Bene Villas?
Die Gäste des stilvollen Apartments Casa Bene Villas haben die Möglichkeit, lediglich 7 Minuten zu Fuß von hier entfernt die Hacienda Mundaca zu besichtigen. der Garrafon Park (2 km entfernt) und Crayola House (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Casa Bene Villas entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Casa Bene Villas aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das stilvolle Apartment Casa Bene Villas?
Der Mietpreis für das stilvolle Apartment Casa Bene Villas beträgt 109 $. - ❓
Verfügt dieses stilvolle Apartment über eine Küche?
Ja, dieses stilvolle Apartment ist mit einer Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine. - ❓
Verfügt das stilvolle Apartment Casa Bene Villas über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das stilvolle Apartment Casa Bene Villas über einen Swimmingpool.